TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原17:02発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅17:02分発
代々木上原 17:02発
代々木公園 17:03着
17:04発
明治神宮前 17:05着
17:06発
表参道 17:07着
17:08発
乃木坂 17:10着
赤坂(東京都) 17:12着
国会議事堂前 17:14着
霞ヶ関(東京都) 17:15着
17:16発
日比谷 17:18着
二重橋前 17:19着
17:20発
大手町(東京都) 17:21着
17:22発
新御茶ノ水 17:24着
湯島 17:26着
根津 17:27着
17:28発
千駄木 17:30着
17:31発
西日暮里 17:32着
17:33発
町屋〔千代田線〕 17:35着
北千住 17:38着
17:39発
綾瀬 17:43着
亀有 17:46着
金町(東京都) 17:49着
松戸 17:54着
北松戸 17:56着
馬橋 17:59着
新松戸 18:01着
北小金 18:03着
南柏 18:06着
18:09着
北柏 18:12着
我孫子(千葉県) 18:15着
天王台 18:18着
取手 18:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル