TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:58発 松戸行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:58分発
代々木上原 16:58発
代々木公園 16:59着
17:00発
明治神宮前 17:01着
17:02発
表参道 17:03着
17:04発
乃木坂 17:06着
赤坂(東京都) 17:08着
国会議事堂前 17:10着
霞ヶ関(東京都) 17:12着
日比谷 17:14着
二重橋前 17:16着
大手町(東京都) 17:17着
17:18発
新御茶ノ水 17:20着
湯島 17:22着
根津 17:24着
千駄木 17:26着
17:27発
西日暮里 17:28着
17:29発
町屋〔千代田線〕 17:31着
17:32発
北千住 17:35着
17:36発
綾瀬 17:39着
17:40発
亀有 17:43着
金町(東京都) 17:45着
松戸 17:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル