TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:54発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:54分発
代々木上原 16:54発
代々木公園 16:55着
16:56発
明治神宮前 16:57着
16:58発
表参道 16:59着
17:00発
乃木坂 17:02着
赤坂(東京都) 17:04着
国会議事堂前 17:06着
霞ヶ関(東京都) 17:08着
日比谷 17:10着
二重橋前 17:12着
大手町(東京都) 17:13着
17:14発
新御茶ノ水 17:16着
湯島 17:18着
根津 17:20着
千駄木 17:22着
17:23発
西日暮里 17:24着
17:25発
町屋〔千代田線〕 17:27着
17:28発
北千住 17:31着
17:32発
綾瀬 17:35着
17:36発
亀有 17:39着
金町(東京都) 17:41着
松戸 17:47着
北松戸 17:50着
馬橋 17:52着
新松戸 17:54着
北小金 17:57着
南柏 18:00着
18:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル