TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:46発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:46分発
代々木上原 16:46発
代々木公園 16:48着
明治神宮前 16:50着
表参道 16:52着
乃木坂 16:54着
16:55発
赤坂(東京都) 16:56着
16:57発
国会議事堂前 16:58着
16:59発
霞ヶ関(東京都) 17:00着
日比谷 17:02着
17:03発
二重橋前 17:04着
大手町(東京都) 17:05着
17:06発
新御茶ノ水 17:08着
湯島 17:10着
根津 17:12着
千駄木 17:14着
西日暮里 17:16着
町屋〔千代田線〕 17:18着
17:19発
北千住 17:22着
17:23発
綾瀬 17:26着
17:27発
亀有 17:30着
金町(東京都) 17:32着
松戸 17:36着
北松戸 17:39着
馬橋 17:41着
新松戸 17:44着
北小金 17:46着
南柏 17:49着
17:52着
北柏 17:55着
我孫子(千葉県) 17:58着
天王台 18:01着
取手 18:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル