TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:43発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:43分発
代々木上原 16:43発
代々木公園 16:44着
16:45発
明治神宮前 16:46着
16:47発
表参道 16:48着
16:49発
乃木坂 16:51着
赤坂(東京都) 16:53着
国会議事堂前 16:55着
霞ヶ関(東京都) 16:56着
16:57発
日比谷 16:59着
二重橋前 17:00着
17:01発
大手町(東京都) 17:02着
新御茶ノ水 17:04着
17:05発
湯島 17:06着
17:07発
根津 17:08着
17:09発
千駄木 17:10着
17:11発
西日暮里 17:12着
17:13発
町屋〔千代田線〕 17:15着
17:16発
北千住 17:19着
綾瀬 17:22着
17:24発
北綾瀬 17:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル