TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:39発 松戸行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:39分発
代々木上原 16:39発
代々木公園 16:41着
明治神宮前 16:43着
表参道 16:45着
乃木坂 16:47着
16:48発
赤坂(東京都) 16:49着
16:50発
国会議事堂前 16:51着
16:52発
霞ヶ関(東京都) 16:53着
日比谷 16:55着
16:56発
二重橋前 16:57着
大手町(東京都) 16:58着
16:59発
新御茶ノ水 17:01着
湯島 17:03着
根津 17:05着
千駄木 17:07着
西日暮里 17:09着
町屋〔千代田線〕 17:11着
17:12発
北千住 17:15着
17:16発
綾瀬 17:19着
17:21発
亀有 17:23着
金町(東京都) 17:26着
松戸 17:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル