TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:32発 柏行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:32分発
代々木上原 16:32発
代々木公園 16:33着
16:34発
明治神宮前 16:35着
16:36発
表参道 16:37着
16:38発
乃木坂 16:40着
赤坂(東京都) 16:42着
国会議事堂前 16:44着
霞ヶ関(東京都) 16:46着
日比谷 16:48着
二重橋前 16:50着
大手町(東京都) 16:51着
16:52発
新御茶ノ水 16:53着
16:54発
湯島 16:55着
16:56発
根津 16:57着
16:58発
千駄木 17:00着
西日暮里 17:01着
17:02発
町屋〔千代田線〕 17:04着
17:05発
北千住 17:08着
綾瀬 17:12着
亀有 17:15着
金町(東京都) 17:18着
松戸 17:22着
北松戸 17:25着
馬橋 17:27着
新松戸 17:29着
北小金 17:32着
南柏 17:35着
17:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル