TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:13発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:13分発
代々木上原 16:13発
代々木公園 16:15着
明治神宮前 16:17着
表参道 16:18着
16:19発
乃木坂 16:21着
赤坂(東京都) 16:23着
16:24発
国会議事堂前 16:25着
霞ヶ関(東京都) 16:27着
日比谷 16:29着
二重橋前 16:31着
大手町(東京都) 16:32着
16:33発
新御茶ノ水 16:35着
湯島 16:37着
根津 16:39着
千駄木 16:41着
西日暮里 16:43着
町屋〔千代田線〕 16:45着
16:46発
北千住 16:49着
16:50発
綾瀬 16:53着
16:54発
亀有 16:56着
金町(東京都) 16:59着
松戸 17:05着
北松戸 17:07着
馬橋 17:09着
新松戸 17:11着
北小金 17:13着
南柏 17:16着
17:19着
北柏 17:22着
我孫子(千葉県) 17:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル