TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原16:03発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅16:03分発
代々木上原 16:03発
代々木公園 16:05着
明治神宮前 16:07着
16:08発
表参道 16:09着
乃木坂 16:11着
16:12発
赤坂(東京都) 16:14着
国会議事堂前 16:15着
16:16発
霞ヶ関(東京都) 16:17着
16:18発
日比谷 16:19着
16:20発
二重橋前 16:21着
16:22発
大手町(東京都) 16:23着
新御茶ノ水 16:25着
16:26発
湯島 16:27着
根津 16:29着
千駄木 16:31着
16:32発
西日暮里 16:33着
16:34発
町屋〔千代田線〕 16:36着
北千住 16:39着
16:40発
綾瀬 16:43着
16:46発
亀有 16:49着
金町(東京都) 16:51着
松戸 16:57着
北松戸 16:59着
馬橋 17:01着
新松戸 17:03着
北小金 17:05着
南柏 17:08着
17:12着
北柏 17:14着
我孫子(千葉県) 17:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル