TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原15:49発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅15:49分発
代々木上原 15:49発
代々木公園 15:51着
明治神宮前 15:53着
15:54発
表参道 15:55着
乃木坂 15:57着
15:58発
赤坂(東京都) 16:00着
国会議事堂前 16:01着
16:02発
霞ヶ関(東京都) 16:03着
16:04発
日比谷 16:05着
16:06発
二重橋前 16:07着
16:08発
大手町(東京都) 16:09着
新御茶ノ水 16:11着
16:12発
湯島 16:13着
根津 16:15着
千駄木 16:17着
16:18発
西日暮里 16:19着
町屋〔千代田線〕 16:22着
北千住 16:25着
16:28発
綾瀬 16:31着
16:33発
亀有 16:36着
金町(東京都) 16:38着
松戸 16:43着
北松戸 16:45着
馬橋 16:47着
新松戸 16:50着
北小金 16:52着
南柏 16:54着
16:57着
北柏 17:00着
我孫子(千葉県) 17:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル