TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原15:39発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅15:39分発
代々木上原 15:39発
代々木公園 15:41着
明治神宮前 15:43着
15:44発
表参道 15:45着
乃木坂 15:47着
15:48発
赤坂(東京都) 15:50着
国会議事堂前 15:51着
15:52発
霞ヶ関(東京都) 15:53着
15:54発
日比谷 15:55着
15:56発
二重橋前 15:57着
15:58発
大手町(東京都) 15:59着
新御茶ノ水 16:01着
16:02発
湯島 16:03着
根津 16:05着
千駄木 16:07着
16:08発
西日暮里 16:09着
町屋〔千代田線〕 16:12着
北千住 16:15着
16:16発
綾瀬 16:19着
16:20発
亀有 16:22着
金町(東京都) 16:25着
松戸 16:29着
北松戸 16:32着
馬橋 16:34着
新松戸 16:36着
北小金 16:38着
南柏 16:41着
16:46着
北柏 16:49着
我孫子(千葉県) 16:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル