TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原15:34発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅15:34分発
代々木上原 15:34発
代々木公園 15:36着
明治神宮前 15:38着
15:39発
表参道 15:40着
乃木坂 15:42着
15:43発
赤坂(東京都) 15:45着
国会議事堂前 15:46着
15:47発
霞ヶ関(東京都) 15:48着
15:49発
日比谷 15:50着
15:51発
二重橋前 15:52着
15:53発
大手町(東京都) 15:54着
新御茶ノ水 15:56着
15:57発
湯島 15:58着
根津 16:00着
千駄木 16:02着
16:03発
西日暮里 16:04着
町屋〔千代田線〕 16:07着
北千住 16:10着
16:11発
綾瀬 16:14着
16:15発
北綾瀬 16:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル