TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原15:09発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅15:09分発
代々木上原 15:09発
代々木公園 15:11着
明治神宮前 15:13着
15:14発
表参道 15:15着
乃木坂 15:17着
15:18発
赤坂(東京都) 15:20着
国会議事堂前 15:21着
15:22発
霞ヶ関(東京都) 15:23着
15:24発
日比谷 15:25着
15:26発
二重橋前 15:27着
15:28発
大手町(東京都) 15:29着
新御茶ノ水 15:31着
15:32発
湯島 15:33着
根津 15:35着
千駄木 15:37着
15:38発
西日暮里 15:39着
町屋〔千代田線〕 15:42着
北千住 15:45着
15:46発
綾瀬 15:50着
亀有 15:53着
金町(東京都) 15:55着
松戸 16:00着
北松戸 16:02着
馬橋 16:04着
新松戸 16:07着
北小金 16:08着
南柏 16:11着
16:14着
北柏 16:17着
我孫子(千葉県) 16:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル