TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原14:44発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅14:44分発
代々木上原 14:44発
代々木公園 14:46着
明治神宮前 14:48着
14:49発
表参道 14:50着
乃木坂 14:52着
14:53発
赤坂(東京都) 14:55着
国会議事堂前 14:56着
14:57発
霞ヶ関(東京都) 14:58着
14:59発
日比谷 15:00着
15:01発
二重橋前 15:02着
15:03発
大手町(東京都) 15:04着
新御茶ノ水 15:06着
15:07発
湯島 15:08着
根津 15:10着
千駄木 15:12着
15:13発
西日暮里 15:14着
町屋〔千代田線〕 15:17着
北千住 15:20着
15:21発
綾瀬 15:25着
15:27発
北綾瀬 15:31着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル