TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原14:09発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅14:09分発
代々木上原 14:09発
代々木公園 14:11着
明治神宮前 14:13着
14:14発
表参道 14:15着
乃木坂 14:17着
14:18発
赤坂(東京都) 14:20着
国会議事堂前 14:21着
14:22発
霞ヶ関(東京都) 14:23着
14:24発
日比谷 14:25着
14:26発
二重橋前 14:27着
14:28発
大手町(東京都) 14:29着
新御茶ノ水 14:31着
14:32発
湯島 14:33着
根津 14:35着
千駄木 14:37着
14:38発
西日暮里 14:39着
町屋〔千代田線〕 14:42着
北千住 14:45着
14:46発
綾瀬 14:50着
亀有 14:53着
金町(東京都) 14:55着
松戸 15:00着
北松戸 15:02着
馬橋 15:04着
新松戸 15:07着
北小金 15:08着
南柏 15:11着
15:14着
北柏 15:17着
我孫子(千葉県) 15:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル