TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原14:04発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅14:04分発
代々木上原 14:04発
代々木公園 14:06着
明治神宮前 14:08着
14:09発
表参道 14:10着
乃木坂 14:12着
14:13発
赤坂(東京都) 14:15着
国会議事堂前 14:16着
14:17発
霞ヶ関(東京都) 14:18着
14:19発
日比谷 14:20着
14:21発
二重橋前 14:22着
14:23発
大手町(東京都) 14:24着
新御茶ノ水 14:26着
14:27発
湯島 14:28着
根津 14:30着
千駄木 14:32着
14:33発
西日暮里 14:34着
町屋〔千代田線〕 14:37着
北千住 14:40着
14:41発
綾瀬 14:45着
14:47発
北綾瀬 14:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル