TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原13:59発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅13:59分発
代々木上原 13:59発
代々木公園 14:01着
明治神宮前 14:03着
14:04発
表参道 14:05着
乃木坂 14:07着
14:08発
赤坂(東京都) 14:10着
国会議事堂前 14:11着
14:12発
霞ヶ関(東京都) 14:13着
14:14発
日比谷 14:15着
14:16発
二重橋前 14:17着
14:18発
大手町(東京都) 14:19着
新御茶ノ水 14:21着
14:22発
湯島 14:23着
根津 14:25着
千駄木 14:27着
14:28発
西日暮里 14:29着
町屋〔千代田線〕 14:32着
北千住 14:35着
14:36発
綾瀬 14:40着
亀有 14:43着
金町(東京都) 14:45着
松戸 14:50着
北松戸 14:52着
馬橋 14:54着
新松戸 14:57着
北小金 14:58着
南柏 15:01着
15:04着
北柏 15:07着
我孫子(千葉県) 15:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル