TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原13:49発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅13:49分発
代々木上原 13:49発
代々木公園 13:51着
明治神宮前 13:53着
13:54発
表参道 13:55着
乃木坂 13:57着
13:58発
赤坂(東京都) 14:00着
国会議事堂前 14:01着
14:02発
霞ヶ関(東京都) 14:03着
14:04発
日比谷 14:05着
14:06発
二重橋前 14:07着
14:08発
大手町(東京都) 14:09着
新御茶ノ水 14:11着
14:12発
湯島 14:13着
根津 14:15着
千駄木 14:17着
14:18発
西日暮里 14:19着
町屋〔千代田線〕 14:22着
北千住 14:25着
14:26発
綾瀬 14:30着
亀有 14:33着
金町(東京都) 14:35着
松戸 14:40着
北松戸 14:42着
馬橋 14:44着
新松戸 14:47着
北小金 14:48着
南柏 14:51着
14:54着
北柏 14:57着
我孫子(千葉県) 14:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル