TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原13:04発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅13:04分発
代々木上原 13:04発
代々木公園 13:06着
明治神宮前 13:08着
13:09発
表参道 13:10着
乃木坂 13:12着
13:13発
赤坂(東京都) 13:15着
国会議事堂前 13:16着
13:17発
霞ヶ関(東京都) 13:18着
13:19発
日比谷 13:20着
13:21発
二重橋前 13:22着
13:23発
大手町(東京都) 13:24着
新御茶ノ水 13:26着
13:27発
湯島 13:28着
根津 13:30着
千駄木 13:32着
13:33発
西日暮里 13:34着
町屋〔千代田線〕 13:37着
北千住 13:40着
13:41発
綾瀬 13:45着
13:47発
北綾瀬 13:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル