TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原12:59発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅12:59分発
代々木上原 12:59発
代々木公園 13:01着
明治神宮前 13:03着
13:04発
表参道 13:05着
乃木坂 13:07着
13:08発
赤坂(東京都) 13:10着
国会議事堂前 13:11着
13:12発
霞ヶ関(東京都) 13:13着
13:14発
日比谷 13:15着
13:16発
二重橋前 13:17着
13:18発
大手町(東京都) 13:19着
新御茶ノ水 13:21着
13:22発
湯島 13:23着
根津 13:25着
千駄木 13:27着
13:28発
西日暮里 13:29着
町屋〔千代田線〕 13:32着
北千住 13:35着
13:36発
綾瀬 13:40着
亀有 13:43着
金町(東京都) 13:45着
松戸 13:50着
北松戸 13:52着
馬橋 13:54着
新松戸 13:57着
北小金 13:58着
南柏 14:01着
14:04着
北柏 14:07着
我孫子(千葉県) 14:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル