TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原12:49発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅12:49分発
代々木上原 12:49発
代々木公園 12:51着
明治神宮前 12:53着
12:54発
表参道 12:55着
乃木坂 12:57着
12:58発
赤坂(東京都) 13:00着
国会議事堂前 13:01着
13:02発
霞ヶ関(東京都) 13:03着
13:04発
日比谷 13:05着
13:06発
二重橋前 13:07着
13:08発
大手町(東京都) 13:09着
新御茶ノ水 13:11着
13:12発
湯島 13:13着
根津 13:15着
千駄木 13:17着
13:18発
西日暮里 13:19着
町屋〔千代田線〕 13:22着
北千住 13:25着
13:26発
綾瀬 13:30着
亀有 13:33着
金町(東京都) 13:35着
松戸 13:40着
北松戸 13:42着
馬橋 13:44着
新松戸 13:47着
北小金 13:48着
南柏 13:51着
13:54着
北柏 13:57着
我孫子(千葉県) 14:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル