TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原12:29発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅12:29分発
代々木上原 12:29発
代々木公園 12:31着
明治神宮前 12:33着
12:34発
表参道 12:35着
乃木坂 12:37着
12:38発
赤坂(東京都) 12:40着
国会議事堂前 12:41着
12:42発
霞ヶ関(東京都) 12:43着
12:44発
日比谷 12:45着
12:46発
二重橋前 12:47着
12:48発
大手町(東京都) 12:49着
新御茶ノ水 12:51着
12:52発
湯島 12:53着
根津 12:55着
千駄木 12:57着
12:58発
西日暮里 12:59着
町屋〔千代田線〕 13:02着
北千住 13:05着
13:06発
綾瀬 13:10着
亀有 13:13着
金町(東京都) 13:15着
松戸 13:20着
北松戸 13:22着
馬橋 13:24着
新松戸 13:27着
北小金 13:28着
南柏 13:31着
13:34着
北柏 13:37着
我孫子(千葉県) 13:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル