TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原12:24発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅12:24分発
代々木上原 12:24発
代々木公園 12:26着
明治神宮前 12:28着
12:29発
表参道 12:30着
乃木坂 12:32着
12:33発
赤坂(東京都) 12:35着
国会議事堂前 12:36着
12:37発
霞ヶ関(東京都) 12:38着
12:39発
日比谷 12:40着
12:41発
二重橋前 12:42着
12:43発
大手町(東京都) 12:44着
新御茶ノ水 12:46着
12:47発
湯島 12:48着
根津 12:50着
千駄木 12:52着
12:53発
西日暮里 12:54着
町屋〔千代田線〕 12:57着
北千住 13:00着
13:01発
綾瀬 13:05着
13:07発
北綾瀬 13:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル