TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:43発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:43分発
代々木上原 08:43発
代々木公園 08:45着
明治神宮前 08:47着
08:48発
表参道 08:49着
08:50発
乃木坂 08:52着
赤坂(東京都) 08:54着
08:55発
国会議事堂前 08:56着
08:57発
霞ヶ関(東京都) 08:58着
08:59発
日比谷 09:00着
09:01発
二重橋前 09:02着
09:03発
大手町(東京都) 09:04着
09:05発
新御茶ノ水 09:06着
09:07発
湯島 09:09着
根津 09:11着
千駄木 09:13着
西日暮里 09:15着
町屋〔千代田線〕 09:17着
09:18発
北千住 09:21着
綾瀬 09:24着
09:27発
亀有 09:29着
金町(東京都) 09:32着
松戸 09:36着
北松戸 09:38着
馬橋 09:40着
新松戸 09:43着
北小金 09:45着
南柏 09:47着
09:50着
北柏 09:53着
我孫子(千葉県) 09:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル