TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:41発 松戸行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:41分発
代々木上原 08:41発
代々木公園 08:42着
08:43発
明治神宮前 08:45着
表参道 08:47着
乃木坂 08:49着
08:50発
赤坂(東京都) 08:52着
国会議事堂前 08:54着
霞ヶ関(東京都) 08:56着
日比谷 08:58着
08:59発
二重橋前 09:00着
09:01発
大手町(東京都) 09:02着
新御茶ノ水 09:04着
09:05発
湯島 09:06着
09:07発
根津 09:08着
09:09発
千駄木 09:11着
西日暮里 09:12着
09:13発
町屋〔千代田線〕 09:15着
北千住 09:18着
09:19発
綾瀬 09:22着
09:23発
亀有 09:26着
金町(東京都) 09:28着
松戸 09:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル