TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:30発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:30分発
代々木上原 08:30発
代々木公園 08:32着
明治神宮前 08:34着
08:35発
表参道 08:36着
08:37発
乃木坂 08:39着
08:40発
赤坂(東京都) 08:41着
08:42発
国会議事堂前 08:43着
08:44発
霞ヶ関(東京都) 08:45着
08:46発
日比谷 08:47着
08:48発
二重橋前 08:49着
08:50発
大手町(東京都) 08:51着
08:52発
新御茶ノ水 08:54着
湯島 08:56着
根津 08:58着
千駄木 09:00着
西日暮里 09:02着
町屋〔千代田線〕 09:04着
09:05発
北千住 09:08着
綾瀬 09:12着
09:13発
亀有 09:15着
金町(東京都) 09:18着
松戸 09:22着
北松戸 09:24着
馬橋 09:26着
新松戸 09:29着
北小金 09:31着
南柏 09:33着
09:36着
北柏 09:39着
我孫子(千葉県) 09:42着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル