TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:27発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:27分発
代々木上原 08:27発
代々木公園 08:29着
明治神宮前 08:31着
08:32発
表参道 08:33着
08:34発
乃木坂 08:36着
08:37発
赤坂(東京都) 08:38着
08:39発
国会議事堂前 08:40着
08:41発
霞ヶ関(東京都) 08:42着
08:43発
日比谷 08:45着
二重橋前 08:47着
大手町(東京都) 08:48着
08:49発
新御茶ノ水 08:51着
湯島 08:53着
根津 08:55着
千駄木 08:57着
西日暮里 08:59着
町屋〔千代田線〕 09:01着
09:02発
北千住 09:05着
09:06発
綾瀬 09:09着
09:11発
北綾瀬 09:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル