TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:24発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:24分発
代々木上原 08:24発
代々木公園 08:26着
明治神宮前 08:28着
08:29発
表参道 08:30着
08:31発
乃木坂 08:33着
08:34発
赤坂(東京都) 08:35着
08:36発
国会議事堂前 08:37着
08:38発
霞ヶ関(東京都) 08:39着
08:40発
日比谷 08:42着
二重橋前 08:44着
大手町(東京都) 08:45着
08:46発
新御茶ノ水 08:48着
湯島 08:50着
根津 08:52着
千駄木 08:54着
西日暮里 08:56着
町屋〔千代田線〕 08:58着
08:59発
北千住 09:02着
09:03発
綾瀬 09:06着
09:07発
亀有 09:10着
金町(東京都) 09:12着
松戸 09:16着
北松戸 09:18着
馬橋 09:20着
新松戸 09:23着
北小金 09:25着
南柏 09:27着
09:30着
北柏 09:33着
我孫子(千葉県) 09:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル