TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:16発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:16分発
代々木上原 08:16発
代々木公園 08:18着
明治神宮前 08:20着
08:21発
表参道 08:22着
08:23発
乃木坂 08:25着
08:26発
赤坂(東京都) 08:27着
08:28発
国会議事堂前 08:29着
08:30発
霞ヶ関(東京都) 08:31着
08:32発
日比谷 08:34着
二重橋前 08:36着
大手町(東京都) 08:37着
08:38発
新御茶ノ水 08:40着
湯島 08:42着
根津 08:44着
千駄木 08:46着
西日暮里 08:48着
町屋〔千代田線〕 08:50着
08:51発
北千住 08:54着
08:55発
綾瀬 08:58着
09:00発
亀有 09:02着
金町(東京都) 09:05着
松戸 09:09着
北松戸 09:12着
馬橋 09:14着
新松戸 09:16着
北小金 09:18着
南柏 09:21着
09:24着
北柏 09:26着
我孫子(千葉県) 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル