TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:09発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:09分発
代々木上原 08:09発
代々木公園 08:10着
08:11発
明治神宮前 08:13着
表参道 08:15着
乃木坂 08:17着
08:18発
赤坂(東京都) 08:20着
国会議事堂前 08:22着
霞ヶ関(東京都) 08:24着
日比谷 08:26着
08:27発
二重橋前 08:28着
08:29発
大手町(東京都) 08:30着
新御茶ノ水 08:32着
08:33発
湯島 08:34着
08:35発
根津 08:36着
08:37発
千駄木 08:39着
西日暮里 08:40着
08:41発
町屋〔千代田線〕 08:43着
北千住 08:46着
08:47発
綾瀬 08:50着
08:51発
亀有 08:54着
金町(東京都) 08:56着
松戸 09:01着
北松戸 09:03着
馬橋 09:05着
新松戸 09:08着
北小金 09:10着
南柏 09:12着
09:15着
北柏 09:18着
我孫子(千葉県) 09:21着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル