TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原08:01発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅08:01分発
代々木上原 08:01発
代々木公園 08:03着
08:04発
明治神宮前 08:05着
08:06発
表参道 08:07着
08:08発
乃木坂 08:10着
08:11発
赤坂(東京都) 08:12着
08:13発
国会議事堂前 08:14着
08:15発
霞ヶ関(東京都) 08:16着
08:17発
日比谷 08:19着
二重橋前 08:21着
大手町(東京都) 08:22着
08:23発
新御茶ノ水 08:25着
湯島 08:27着
根津 08:29着
千駄木 08:31着
08:32発
西日暮里 08:33着
町屋〔千代田線〕 08:36着
北千住 08:39着
08:40発
綾瀬 08:43着
08:44発
亀有 08:46着
金町(東京都) 08:49着
松戸 08:54着
北松戸 08:56着
馬橋 08:58着
新松戸 09:00着
北小金 09:02着
南柏 09:05着
09:08着
北柏 09:11着
我孫子(千葉県) 09:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル