TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原07:38発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅07:38分発
代々木上原 07:38発
代々木公園 07:39着
07:40発
明治神宮前 07:42着
表参道 07:43着
07:44発
乃木坂 07:46着
07:47発
赤坂(東京都) 07:48着
07:49発
国会議事堂前 07:50着
07:51発
霞ヶ関(東京都) 07:52着
07:53発
日比谷 07:54着
07:55発
二重橋前 07:56着
07:57発
大手町(東京都) 07:58着
新御茶ノ水 08:00着
08:01発
湯島 08:02着
08:03発
根津 08:04着
08:05発
千駄木 08:06着
08:07発
西日暮里 08:08着
08:09発
町屋〔千代田線〕 08:11着
北千住 08:14着
08:15発
綾瀬 08:18着
08:19発
北綾瀬 08:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル