TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原07:32発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅07:32分発
代々木上原 07:32発
代々木公園 07:34着
明治神宮前 07:36着
表参道 07:38着
乃木坂 07:40着
07:41発
赤坂(東京都) 07:43着
国会議事堂前 07:44着
07:45発
霞ヶ関(東京都) 07:46着
07:47発
日比谷 07:49着
二重橋前 07:50着
07:51発
大手町(東京都) 07:52着
07:53発
新御茶ノ水 07:54着
07:55発
湯島 07:56着
07:57発
根津 07:58着
07:59発
千駄木 08:01着
西日暮里 08:02着
08:03発
町屋〔千代田線〕 08:05着
北千住 08:08着
08:09発
綾瀬 08:12着
08:13発
亀有 08:16着
金町(東京都) 08:18着
松戸 08:23着
北松戸 08:26着
馬橋 08:28着
新松戸 08:30着
北小金 08:32着
南柏 08:35着
08:38着
北柏 08:41着
我孫子(千葉県) 08:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル