TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原07:24発 松戸行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅07:24分発
代々木上原 07:24発
代々木公園 07:26着
明治神宮前 07:28着
07:29発
表参道 07:30着
乃木坂 07:33着
赤坂(東京都) 07:35着
国会議事堂前 07:37着
霞ヶ関(東京都) 07:39着
07:40発
日比谷 07:42着
二重橋前 07:44着
大手町(東京都) 07:45着
07:46発
新御茶ノ水 07:48着
湯島 07:50着
根津 07:52着
千駄木 07:54着
西日暮里 07:56着
町屋〔千代田線〕 07:58着
07:59発
北千住 08:02着
綾瀬 08:05着
08:06発
亀有 08:09着
金町(東京都) 08:11着
松戸 08:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル