TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原07:20発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅07:20分発
代々木上原 07:20発
代々木公園 07:21着
07:22発
明治神宮前 07:23着
07:24発
表参道 07:25着
07:26発
乃木坂 07:28着
赤坂(東京都) 07:30着
07:31発
国会議事堂前 07:32着
霞ヶ関(東京都) 07:34着
日比谷 07:36着
07:37発
二重橋前 07:38着
大手町(東京都) 07:40着
新御茶ノ水 07:42着
07:43発
湯島 07:44着
07:45発
根津 07:46着
千駄木 07:48着
07:49発
西日暮里 07:50着
07:51発
町屋〔千代田線〕 07:53着
北千住 07:56着
07:57発
綾瀬 08:00着
08:01発
亀有 08:03着
金町(東京都) 08:06着
松戸 08:13着
北松戸 08:16着
馬橋 08:18着
新松戸 08:20着
北小金 08:22着
南柏 08:25着
08:30着
北柏 08:33着
我孫子(千葉県) 08:36着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル