TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原07:13発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅07:13分発
代々木上原 07:13発
代々木公園 07:15着
明治神宮前 07:17着
表参道 07:19着
乃木坂 07:21着
07:22発
赤坂(東京都) 07:24着
国会議事堂前 07:25着
07:26発
霞ヶ関(東京都) 07:27着
07:28発
日比谷 07:29着
07:30発
二重橋前 07:31着
07:32発
大手町(東京都) 07:33着
新御茶ノ水 07:35着
07:36発
湯島 07:37着
07:38発
根津 07:39着
07:40発
千駄木 07:42着
西日暮里 07:43着
07:44発
町屋〔千代田線〕 07:46着
北千住 07:49着
07:50発
綾瀬 07:53着
07:55発
亀有 07:58着
金町(東京都) 08:00着
松戸 08:05着
北松戸 08:08着
馬橋 08:10着
新松戸 08:13着
北小金 08:14着
南柏 08:17着
08:20着
北柏 08:23着
我孫子(千葉県) 08:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル