TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原07:09発 松戸行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅07:09分発
代々木上原 07:09発
代々木公園 07:11着
明治神宮前 07:13着
07:14発
表参道 07:15着
乃木坂 07:18着
赤坂(東京都) 07:20着
国会議事堂前 07:22着
霞ヶ関(東京都) 07:24着
日比谷 07:26着
二重橋前 07:28着
大手町(東京都) 07:29着
07:30発
新御茶ノ水 07:32着
湯島 07:34着
根津 07:36着
千駄木 07:38着
西日暮里 07:40着
町屋〔千代田線〕 07:42着
07:43発
北千住 07:46着
綾瀬 07:50着
亀有 07:53着
金町(東京都) 07:55着
松戸 08:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル