TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原07:00発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅07:00分発
代々木上原 07:00発
代々木公園 07:02着
明治神宮前 07:04着
表参道 07:06着
乃木坂 07:08着
07:09発
赤坂(東京都) 07:11着
国会議事堂前 07:13着
霞ヶ関(東京都) 07:14着
07:15発
日比谷 07:17着
二重橋前 07:19着
大手町(東京都) 07:20着
07:21発
新御茶ノ水 07:23着
湯島 07:25着
根津 07:27着
千駄木 07:29着
西日暮里 07:31着
町屋〔千代田線〕 07:33着
07:34発
北千住 07:37着
綾瀬 07:40着
07:43発
亀有 07:45着
金町(東京都) 07:48着
松戸 07:54着
北松戸 07:56着
馬橋 07:58着
新松戸 08:01着
北小金 08:03着
南柏 08:05着
08:08着
北柏 08:11着
我孫子(千葉県) 08:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル