TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原06:46発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅06:46分発
代々木上原 06:46発
代々木公園 06:47着
06:48発
明治神宮前 06:49着
06:50発
表参道 06:51着
06:52発
乃木坂 06:54着
赤坂(東京都) 06:56着
国会議事堂前 06:58着
霞ヶ関(東京都) 06:59着
07:00発
日比谷 07:02着
二重橋前 07:03着
07:04発
大手町(東京都) 07:05着
新御茶ノ水 07:07着
07:08発
湯島 07:09着
07:10発
根津 07:11着
07:12発
千駄木 07:13着
07:14発
西日暮里 07:15着
07:16発
町屋〔千代田線〕 07:18着
北千住 07:21着
07:23発
綾瀬 07:26着
07:27発
亀有 07:29着
金町(東京都) 07:32着
松戸 07:37着
北松戸 07:40着
馬橋 07:42着
新松戸 07:44着
北小金 07:46着
南柏 07:49着
07:53着
北柏 07:55着
我孫子(千葉県) 07:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル