TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原06:17発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅06:17分発
代々木上原 06:17発
代々木公園 06:19着
明治神宮前 06:21着
06:22発
表参道 06:23着
乃木坂 06:25着
06:26発
赤坂(東京都) 06:28着
国会議事堂前 06:29着
06:30発
霞ヶ関(東京都) 06:31着
06:32発
日比谷 06:33着
06:34発
二重橋前 06:35着
06:36発
大手町(東京都) 06:37着
新御茶ノ水 06:39着
06:40発
湯島 06:41着
根津 06:43着
千駄木 06:45着
06:46発
西日暮里 06:47着
町屋〔千代田線〕 06:50着
北千住 06:53着
06:54発
綾瀬 06:57着
07:00発
亀有 07:02着
金町(東京都) 07:05着
松戸 07:10着
北松戸 07:13着
馬橋 07:15着
新松戸 07:17着
北小金 07:19着
南柏 07:22着
07:25着
北柏 07:28着
我孫子(千葉県) 07:33着
天王台 07:35着
取手 07:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル