TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原05:26発 取手行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅05:26分発
代々木上原 05:26発
代々木公園 05:27着
05:28発
明治神宮前 05:30着
表参道 05:31着
05:32発
乃木坂 05:34着
赤坂(東京都) 05:36着
05:37発
国会議事堂前 05:38着
霞ヶ関(東京都) 05:40着
日比谷 05:42着
二重橋前 05:44着
大手町(東京都) 05:45着
05:46発
新御茶ノ水 05:47着
05:48発
湯島 05:50着
根津 05:51着
05:52発
千駄木 05:54着
西日暮里 05:55着
05:56発
町屋〔千代田線〕 05:58着
北千住 06:01着
06:02発
綾瀬 06:05着
06:06発
亀有 06:09着
金町(東京都) 06:11着
松戸 06:15着
北松戸 06:17着
馬橋 06:19着
新松戸 06:22着
北小金 06:24着
南柏 06:26着
06:29着
北柏 06:32着
我孫子(千葉県) 06:35着
天王台 06:37着
取手 06:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル