TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原11:39発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅11:39分発
代々木上原 11:39発
代々木公園 11:41着
明治神宮前 11:43着
11:44発
表参道 11:45着
乃木坂 11:47着
11:48発
赤坂(東京都) 11:50着
国会議事堂前 11:51着
11:52発
霞ヶ関(東京都) 11:53着
11:54発
日比谷 11:55着
11:56発
二重橋前 11:57着
11:58発
大手町(東京都) 11:59着
新御茶ノ水 12:01着
12:02発
湯島 12:03着
根津 12:05着
千駄木 12:07着
12:08発
西日暮里 12:09着
町屋〔千代田線〕 12:12着
北千住 12:15着
12:16発
綾瀬 12:20着
亀有 12:23着
金町(東京都) 12:25着
松戸 12:30着
北松戸 12:32着
馬橋 12:34着
新松戸 12:37着
北小金 12:38着
南柏 12:41着
12:44着
北柏 12:47着
我孫子(千葉県) 12:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル