TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原11:29発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅11:29分発
代々木上原 11:29発
代々木公園 11:31着
明治神宮前 11:33着
11:34発
表参道 11:35着
乃木坂 11:37着
11:38発
赤坂(東京都) 11:40着
国会議事堂前 11:41着
11:42発
霞ヶ関(東京都) 11:43着
11:44発
日比谷 11:45着
11:46発
二重橋前 11:47着
11:48発
大手町(東京都) 11:49着
新御茶ノ水 11:51着
11:52発
湯島 11:53着
根津 11:55着
千駄木 11:57着
11:58発
西日暮里 11:59着
町屋〔千代田線〕 12:02着
北千住 12:05着
12:06発
綾瀬 12:10着
亀有 12:13着
金町(東京都) 12:15着
松戸 12:20着
北松戸 12:22着
馬橋 12:24着
新松戸 12:27着
北小金 12:28着
南柏 12:31着
12:34着
北柏 12:37着
我孫子(千葉県) 12:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル