TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原11:09発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅11:09分発
代々木上原 11:09発
代々木公園 11:11着
明治神宮前 11:13着
11:14発
表参道 11:15着
乃木坂 11:17着
11:18発
赤坂(東京都) 11:20着
国会議事堂前 11:21着
11:22発
霞ヶ関(東京都) 11:23着
11:24発
日比谷 11:25着
11:26発
二重橋前 11:27着
11:28発
大手町(東京都) 11:29着
新御茶ノ水 11:31着
11:32発
湯島 11:33着
根津 11:35着
千駄木 11:37着
11:38発
西日暮里 11:39着
町屋〔千代田線〕 11:42着
北千住 11:45着
11:46発
綾瀬 11:50着
亀有 11:53着
金町(東京都) 11:55着
松戸 12:00着
北松戸 12:02着
馬橋 12:04着
新松戸 12:07着
北小金 12:08着
南柏 12:11着
12:14着
北柏 12:17着
我孫子(千葉県) 12:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル