TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原11:04発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅11:04分発
代々木上原 11:04発
代々木公園 11:06着
明治神宮前 11:08着
11:09発
表参道 11:10着
乃木坂 11:12着
11:13発
赤坂(東京都) 11:15着
国会議事堂前 11:16着
11:17発
霞ヶ関(東京都) 11:18着
11:19発
日比谷 11:20着
11:21発
二重橋前 11:22着
11:23発
大手町(東京都) 11:24着
新御茶ノ水 11:26着
11:27発
湯島 11:28着
根津 11:30着
千駄木 11:32着
11:33発
西日暮里 11:34着
町屋〔千代田線〕 11:37着
北千住 11:40着
11:41発
綾瀬 11:45着
11:47発
北綾瀬 11:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル