TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:59発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:59分発
代々木上原 10:59発
代々木公園 11:01着
明治神宮前 11:03着
11:04発
表参道 11:05着
乃木坂 11:07着
11:08発
赤坂(東京都) 11:10着
国会議事堂前 11:11着
11:12発
霞ヶ関(東京都) 11:13着
11:14発
日比谷 11:15着
11:16発
二重橋前 11:17着
11:18発
大手町(東京都) 11:19着
新御茶ノ水 11:21着
11:22発
湯島 11:23着
根津 11:25着
千駄木 11:27着
11:28発
西日暮里 11:29着
町屋〔千代田線〕 11:32着
北千住 11:35着
11:36発
綾瀬 11:40着
亀有 11:43着
金町(東京都) 11:45着
松戸 11:50着
北松戸 11:52着
馬橋 11:54着
新松戸 11:57着
北小金 11:58着
南柏 12:01着
12:04着
北柏 12:07着
我孫子(千葉県) 12:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル