TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:20発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:20分発
代々木上原 10:20発
代々木公園 10:22着
明治神宮前 10:24着
表参道 10:26着
乃木坂 10:28着
10:29発
赤坂(東京都) 10:30着
10:31発
国会議事堂前 10:32着
10:33発
霞ヶ関(東京都) 10:34着
10:35発
日比谷 10:36着
10:37発
二重橋前 10:38着
大手町(東京都) 10:39着
10:40発
新御茶ノ水 10:42着
湯島 10:44着
根津 10:46着
千駄木 10:48着
西日暮里 10:50着
町屋〔千代田線〕 10:52着
10:53発
北千住 10:56着
綾瀬 11:00着
亀有 11:03着
金町(東京都) 11:05着
松戸 11:10着
北松戸 11:12着
馬橋 11:14着
新松戸 11:17着
北小金 11:18着
南柏 11:21着
11:24着
北柏 11:27着
我孫子(千葉県) 11:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル