TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:08発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:08分発
代々木上原 10:08発
代々木公園 10:09着
10:10発
明治神宮前 10:11着
10:12発
表参道 10:13着
10:14発
乃木坂 10:16着
赤坂(東京都) 10:18着
10:19発
国会議事堂前 10:20着
霞ヶ関(東京都) 10:22着
日比谷 10:24着
二重橋前 10:26着
大手町(東京都) 10:27着
10:28発
新御茶ノ水 10:29着
10:30発
湯島 10:31着
10:32発
根津 10:33着
10:34発
千駄木 10:36着
西日暮里 10:37着
10:38発
町屋〔千代田線〕 10:40着
北千住 10:43着
10:45発
綾瀬 10:48着
10:50発
亀有 10:53着
金町(東京都) 10:55着
松戸 11:00着
北松戸 11:02着
馬橋 11:04着
新松戸 11:07着
北小金 11:08着
南柏 11:11着
11:14着
北柏 11:17着
我孫子(千葉県) 11:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル