TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:04発 北綾瀬行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:04分発
代々木上原 10:04発
代々木公園 10:05着
10:06発
明治神宮前 10:07着
10:08発
表参道 10:09着
10:10発
乃木坂 10:12着
赤坂(東京都) 10:14着
10:15発
国会議事堂前 10:16着
霞ヶ関(東京都) 10:18着
日比谷 10:20着
二重橋前 10:22着
大手町(東京都) 10:23着
10:24発
新御茶ノ水 10:25着
10:26発
湯島 10:27着
10:28発
根津 10:29着
10:30発
千駄木 10:32着
西日暮里 10:33着
10:34発
町屋〔千代田線〕 10:36着
北千住 10:39着
10:41発
綾瀬 10:44着
10:45発
北綾瀬 10:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル