TOP > 電車時刻表 > 表参道駅時刻表 >

東京メトロ千代田線(代々木上原10:00発 我孫子(千葉県)行)の停車駅/時刻表

東京メトロ千代田線
代々木上原駅10:00分発
代々木上原 10:00発
代々木公園 10:01着
10:02発
明治神宮前 10:03着
10:04発
表参道 10:05着
乃木坂 10:08着
赤坂(東京都) 10:10着
国会議事堂前 10:12着
霞ヶ関(東京都) 10:13着
10:14発
日比谷 10:16着
二重橋前 10:17着
10:18発
大手町(東京都) 10:19着
新御茶ノ水 10:21着
10:22発
湯島 10:23着
10:24発
根津 10:25着
10:26発
千駄木 10:27着
10:28発
西日暮里 10:29着
10:30発
町屋〔千代田線〕 10:32着
北千住 10:35着
10:36発
綾瀬 10:39着
10:40発
亀有 10:43着
金町(東京都) 10:45着
松戸 10:50着
北松戸 10:52着
馬橋 10:54着
新松戸 10:56着
北小金 10:58着
南柏 11:01着
11:04着
北柏 11:07着
我孫子(千葉県) 11:09着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル